|
 Участники «Инфофорума-2018» обсудят цифровые технологии на финансовых рынках
1–2 февраля состоится Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2018». Moscow Business School выступает информационным партнером события.
Инфофорум-2018 объединит на одной площадке регуляторов отрасли, разработчиков, интеграторов и потребителей безопасных информационных решений. Ожидается, что в мероприятии примут участие более 1500 делегатов из России и зарубежных стран.
Инфофорум проводится уже в 20-й раз и является одной из самых авторитетных конференций в своей отрасли. В этом году участники обсудят следующие темы:
-
Интернет: регулировать нельзя отпустить
-
Цифровая платформа транспортного комплекса
-
Умный и безопасный регион: новый уровень общественной безопасности
-
Цифровые технологии на финансовых рынках
-
Правовое регулирование информационной безопасности в условиях цифровой экономики
-
Кадровые задачи и кадровые решения для нужд цифровой экономики
В рамках мероприятия состоится награждение лауреатов профессиональной премии «Серебряный кинжал» и конкурса студентов и молодых специалистов «Инфофорум — новое поколение». Параллельно с конференцией будет работать выставочная экспозиция.
Доступно платное и бесплатное участие.
Зарегистрироваться
| ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
| |
|
|
 |
|
 |
|