|
 Узнайте все об управлении персоналом на практикуме MBS
21 мая пройдет практикум «HR-практики как инструмент развития бизнеса». Организатор события — Moscow Business School.
Мероприятие проходит в рамках обучения по программе MBA Moscow Business School и включает теоретические и практические аспекты для работы на высоком управленческом уровне.
Ключевые темы занятия:
-
Эффективное управление персоналом: мода или реальность?
-
Современная HRM-система: кирпичи в фундамент службы персонала компании
-
Набор персонала
-
Отбор персонала: от собеседования до найма
-
Типологии моделей занятости
-
Технологии и таинства создания совершенной бизнес-команды
-
Психология и социология — лучшие друзья менеджера
-
Как связаны HR-практики со стоимостью бизнеса
Участники практикума узнают о современных тенденциях и технологиях HR-менеджмента, связях HR-практик и прибыльности бизнеса и научатся реалистично понимать процесс управления персоналом, его алгоритмы.
Занятие будет вести Вадим Музыченко, бизнес-консультант, доктор физико-математических наук, автор и преподаватель программ МВА. Эксперт входит в Американское общество HR-менеджеров (SHRM) и Международную ассоциацию по подготовке кадров (AMFORHT). Вадим Музыченко — автор более 120 монографий, научных и учебно-методических работ, его биография приведена в американском справочнике «Кто есть кто в мире».
Участие бесплатное.
Зарегистрироваться на мероприятие
| ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ |
| |
|
|
 |
|
 |
|